Какой подарок подарить девочке на День рождения? ей исполняется один годик

Purelady Мастер (2220), закрыт 13 лет назад
В какие игрушки вообще играют дети в этом возрасте? или может быть вообще не игрушку? а что?
Лучший ответ
Анна Мурзина Мастер (1453) 13 лет назад
что-то наверное полезное, или очень красивое, или развивающее: красочную книжку, платье, рюкзачок, мягкую игрушку, пирамидки какие-нибудь, небольшой бассейн, велосипед, самокат... или просто деньги и маленькую игрушечку или сладости
Остальные ответы
*** Ученик (110) 13 лет назад
Коляску для куклы и кроватку )))
Елена АлександровнаМудрец (16152) 13 лет назад
Насчет кроватки - рано, а вот коляска, самая простая сидячая для кукол, - в самый раз. Они в этом возрасте с ума сходят по коляскам. На площадке дерутся из-за них.
А кроме игрушки - что подарить? Ну не одежду же, только игрушку (коляску. набор посуды, велосипед). Это в 10 лет мой сын просит на варенье наличку - сам разберется.
*** Ученик (110) развивающие игры тоже хорошо - пирамидки, кубики,...
ftjfjsfj stjstjfgjgfjfgfj Мастер (2141) 13 лет назад
Купите лучше себе что нибудь в честь его Д. Р. Хотя мы купили машинку, что б ношками толкать. Но, на два куплю себе туфли. Бабушки и деды пусть думают.
Paparazzi Профи (707) 13 лет назад
Денежку родителям)) ) и конечно игрушечку ребенку)))
Лизавета Павлова Мудрец (13976) 13 лет назад
От суммы зависит, которую Вы готовы потратить. Можно игрушку развивающую, платьице красивое, серёжечки золотые.. . да много чего, в детский мир зайдите, глаза разбегутся!!
Татьяна Профи (730) 13 лет назад
я дарила своей племяшке очень красивую золотую булавочку с жемчужинкой - оберег такой.
можно ложечку серебряную. но это если в финансах не стеснены.
а если поскромнее, то можно игрушку-разививашку деревянную (дети в этом возрасте уже играют! ) или что-то из одежды-платье, например.
Танюшка Мастер (1401) 13 лет назад
детские психологи рекомендуют на такой возраст игрушки со звуком
Наташа Андрияшина Гуру (3303) 13 лет назад
Игрушку музыкальную с кнопочками, чтобы ребенок их нажимал, а взрослые сходили с ума от этой музыки, но уверяю детям очень нравится!! !
Или каталку какую-нибудь.
татьяна Знаток (406) 13 лет назад
такие маленькие дети конечно же воспримут только игрушку, любую, и естественно сладости ( если ребёнку их можно)
навожупорчунатроллей Гуру (4076) 13 лет назад
Я своей подарила кукольный домик ELC серия счастливая страна стоит около 2800 р.