как начать заново в COD4 MW 2 Multiplayer. 70 уровень, 10 престиж... скучно все таки

dyhast74 Профи (585), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гуглозаменитель Мыслитель (8338) 13 лет назад

Хотите обнулить свой профиль?

Шаг 1: Убедитесь, что игра Modern Warfare 2 закрыта.
Шаг 2: Перейдите (C: \ Program Files (x86) \ Steam \ SteamApps \ Common \ Call Of Duty Modern Warfare 2 \ players) и удалите все Стат файлы.
Шаг 3: Перейдите в MW2 UserData папке (C: \ Program Files (x86) \ Steam \ UserData \ ######## \ 10190 - часть чисел может измениться) , затем удалите всю эту папку. Внутри папки должна быть папка "remote" и файл с названием "remotecache.vdf" - ничего больше. Если что - нибудь еще находится в папке, то проверьте другую ######## папку в UserData.
Шаг 4: Поздравляю, ваш профиль сброшен. При запуске игры вы будете уровня 1, как будто вы только начали игру в первый раз.