Пожалуйсто, подскажите народное лечение почек. гулел, яндексил всё то же самое, нету таких трав в Израиле, помогите.

Др.озд Мастер (1196), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 13 лет назад
Представь! Мединститут, первая лекция по нефрологии!
Лектор, коллеги все просто, нефрология, это когда лечат почки!!! !
Почки это такие парные органы в области спины, которые мочу образуют.
Как они там образуют -это не важно!
Важно одно, всегда при пациентах говорите БОЛЕЗНИ ПОЧЕК, в множественном числе, чтобы значимости себе добавить.
А болезнь у почек одна, "ПОЧЕЧНАЯ" или еще ее называют "Простуженные почки! "

С теоретической частью, все!!! !
Теперь лечение! Голову забивать лекарствами не будем, они вредны для организма, зачем "отходить" от Геппакрата далеко,
Травы- Фитолизин, Канефрорн, Ромашка!
Жду завтра на экзамен по нефрологии, Гугл и Яндекс помогут подготовиться !
Источник: Люди после меда нефрологию еще 3 года учат, диагнозов там много!
Др.оздМастер (1196) 13 лет назад
удачи!))
Остальные ответы
Оля Олечка Мастер (1770) 13 лет назад
Фитолизин но он очень противный
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Леспенефрил, почечный чай- трава такая
Ирина Будкова Гуру (4937) 13 лет назад
Прекрасные биодобавки производство Аркофарма Франция - Нутримакс\.урсул, антиокс. Можно заказать через интернет магазин и в Израиле.
http://visionshop.me