какую еду нужно есть чтобы лучше мышцы росли?

Артём Щербинин Профи (745), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
synk Гуру (2925) 13 лет назад
все! только надо сбалансировать белок-углеводы-жиры. мышцам требуется все. и витамины тоже не забывай пить, чем больше тем лучше, лишнее выйдет.
Остальные ответы
maw0e Профи (504) 13 лет назад
Стероидыыыыыыыыыы
Анна Гаматина Знаток (259) 13 лет назад
Побольше белковой пищи и растительные протеины (зеленый горошек и др.).
Jeka Профи (501) 13 лет назад
от друзей слышал овсяные каши и др при том что ты занимаешся имеется ввиду качаешся ит
M 16 Гуру (2811) 13 лет назад
Мясо надо есть, а ни какие нибудь белки и растения
roman chernov Профи (860) 13 лет назад
короче организмы у всех разные и кому то белки а кому то жиры! вообще если профессионально займешься спортом то через 2-3 года тебе вполне официально врачи могуть прописать стероиды, для улучшения результатов!
Лилия Зорина Мастер (1051) 13 лет назад
куриную грудинку, гречку, йогурт и хорошо купить в спорт. магазине банку спортивного питания, от него вообще быстро растет-там какие-то протеины для роста мышц.
Salladorec Гуру (4060) 13 лет назад
молоко творог яйца
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
Больше белковой пищи!
Таблица калорийности продуктов питания
Содержание в продуктах питания белков, жиров, углеводов: http://immunologia.ru/4-energy.html