Сведения о системе/..Запоминающие устройства/Устройства с ошибками... там вижу:

Н Мыслитель (7807), закрыт 13 лет назад
Сетевой контроллер PCI\VEN....Драйверы не установлены.
Надо с этим что-то делать? На что влияет? Вроде работает все нормально.
Лучший ответ
Александр Чекмарёв Мудрец (15337) 13 лет назад
Поддерживаю Wadsona-КОНТРОЛЛЕР ИСПОЛЬЗУЕТ ВИНДУСОВЫЙ ДРАЙВЕР
Остальные ответы
Wadson® Мыслитель (6923) 13 лет назад
Старая мудрость автомехаников: пока машина ездит, не надо её ремонтировать. Относится по-моему ко всему.
Что ты там делала, в устройствах? Работает? Хорошо? НЕ лезь.