Чем определяется длительность пребывания Души в Астральном мире.Почему великие люди воплощаются на Земле раз в 100-200 л

Tanya Nagina Мастер (1101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мама Чоли Мыслитель (9171) 13 лет назад
Почему Вы говорите только о великих людях? Реинкарнацию проходят почти все души. С каждым воплощением душа поднимается духовно выше и выше. Поэтому, те души, которые хотят подняться выше, они просятся в воплощение. Или души, которым нужно пройти путь очищения кармы. Тогда души убийц воплощаются в земной жизни в людей с врожденными физическими недостатками.... или души людей, которые не прошли испытаний в прошлой жизни. Например: непримиримых врагов в этой жизни воплощают в близких родственников, чтобы они, наконец, полюбили друг друга. Почитайте Крайона. Он там прекрасно рассказывает, что такое реинкарнация и как она происходит.
Остальные ответы
Наталья Цой Гуру (3604) 13 лет назад
душа не всегда пребывает в астрале, чаще тогда, когда требуется решение своей проблемы, а длительность ее пребывания никто не знает
Серёжа Гуру (2977) 13 лет назад
Степенью неудовлетворенности и жажды желаний (например обжорства, водки, вредительства) , который тянут вниз и не пускают вверх пока они не разрушатся сами.
Владимир Мыслитель (6326) 13 лет назад
Кто сказал что в 100 - 200 лет?
Хорошая работа делается незаметно.. .
А технический прогресс - тормоз для духовности.. .
Неужели Вы думаете, что нет на планете сообщества великих, кто приглядывает за тем, что делается?
Этож как детям остров отдать и не следить за ними.. . И себе натворят и остров погубят.. .

А в астрал можно уйти надолго.. .
Например - каталепсия.
Хуже - астральная каталепсия, невозможность вернутся на земной план. Тело есть а сущности нет...
Майя Мустафаева Знаток (329) 13 лет назад
привязанностью к материальному и степенью отработанности кармы наверное. У Крайона читала что все души перед воплощением сами готовят себе сценарий и чем труднее тем считается лучше. А великие - эти без завесы дуальности т. е. помнили всегда кто они такие и поэтому ничто материальное их не интересовало и вглазах любовь и сострадание