Скажите ЭТО СИФИЛИС?

lirt Ученик (64), на голосовании 13 лет назад
Появилась шишка в см 3-4 от заднего прохода ( не в нем) При надавливании болит....похоже на синяк по ощущениям или лопнувший сосуд по виду (бугорок) Что это может быть? Может быть это сифилис????
Голосование за лучший ответ
Lipa jo Просветленный (43066) 13 лет назад
Предохранятся надо, возможно это лимфоузел воспалися.
Рыжая Ведьма Профи (627) 13 лет назад
это может быть геморроидальный узел.
Aut Aut Мудрец (17838) 13 лет назад
А может, геморрой... Сходите к венерологу, сдайте экспресс-тест на РВ и станет ясно.
Светлана Знаток (298) 13 лет назад
это геморой или остроконечная кондилома, не мешает сходить к венерологу.
Елена Профи (694) 13 лет назад
это фурункул, юбки надо подлиннее носить. Просто простуда. В сауну и баню нельзя, пропей антибиотики 5 дней.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 13 лет назад
сдай кровь на РВ - тогда будешь знать есть у тебя сифилис или нет :)
Дилара Мудрец (13555) 13 лет назад
скорее всего это не сифилис, но все же сходите и проверьтесь
мамонт мамонтов Знаток (293) 13 лет назад
Да фурункул у тебя рядом с анусом просто развивается. Лечи. Не тереби!
Вечный Гуру (3401) 13 лет назад
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать, что этому предшествовало, какие события. Может вы делали что-нибудь непотребное?