Установил google Maps 2.3.2 на Nokia6131. Но пишет, что функция мое местоположение недоступно

NASA BORN Ученик (115), на голосовании 13 лет назад
3.2 на Nokia6131. Карта грузится четко. Но пишет, что функция "мое местоположение" недоступно на этом устройстве. В моем сони ериксоне также было. Залил с самого браузера телефона и все поправилось. С нокией так не прокатило-пишет тоже что и раньше-"недоступно на этом устройстве". В чем проблема?
Дополнен 13 лет назад
Каой еще GPS? Побойтесь Бога) А если вы имели ввиду GPRS то все работает) Я думаю что проблема в сертификации JAVA приложения. Но как решить это понятие не имею. Хотя может и не прав)
Голосование за лучший ответ