Где найти работу В Туле ?? мне 15 лет

plokij941 Знаток (485), закрыт 11 лет назад
МНЕ 15 ЛЕТ ( мужской пол ) , и мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень
НУЖНА РАБОТА В ТУЛЕ
МНЕ ДО КОНЦА ЛЕТО НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ 18000 РУБЛЕЙ
А ВОТ ГДЕ Я НЕ ЗНАЮ
ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ РАБОТУ (номер телефона или адрес, а так же название работы - нужны, )
буду признателен и очень благодарен
СПАСИБО
связаться со мной можно в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , либо gertruda562258@yandex.ru atoyan.tigran@mail.ru +79207402523 +7(4872) 56-22-58

или же пишите сюда =)
Лучший ответ
Надежда Кубинская Знаток (379) 13 лет назад
Попробуй заработать у сотовых операторов, летом много молодежи у них работают, у некоторых неплохо получается. Имею ввиду продажу сим-карт.