Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
филя JoS
Знаток (252)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW
Как изменить имя ,которым ты подключаешься к WiFi сети с ноута?
как на сетевухе есть мак адресс, так и на вайфай модеме наверное есть что то типо того... подключаюсь к сети соседей, и последнее время скорость упала, ну думаю идти с предьявой к соседям - как то не эстетично )), походу они ограничение сделали какоето ко мне, есть идеи у кого?
олег гад
Просветленный (27691)3 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Это лучший ответ
dmbmajor_rus
Гуру (3484)3 года назад (ссылка)
| Да Вы халявщик сударь!!! MAC адрес скорее всего тут не при чем. Просто соседи поумнели и защитили сеть ключом шифрования, хотя возможно и прописали фильтр МАС адресов в роутере.. тоесть сделали доступ только тем устройствам, который у них дома есть.. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Konstantin Anisimov
Мастер (2346)3 года назад (ссылка)
| Идти с предьявой к соседям бесполезно. Скорость в WiFi сетях может падать по разным причинам. Попробуйте для начала повертеть антенну на модеме/сетевухе. Иногда даже этого достаточно чтобы скорость выросла в разы, посмотрите как стоит комп относительно модема. Узнайте в вашей службе поддержки "ключи сети". Они обязаны давать его всем клиентам на модеме стоит универсальный ключ к вашей сети. Но его можно сменить. MAC трогать не советую, ибо он идентифицирует сетевую карту компа. Вызовите наладчика и объясните ему проблему. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Все ответы неверны?