Как убить эту любовь???Как забыть его???Очень больно...

Пу$е4ka Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Встречались с парнем около 8 месяцев...я очень сильно его любила... он мне тоже говорил, что любит, но потом , уже после расставания я узнала, что где то на 6-ом месяце наших встреч он стал мне изменять с бывшей... и от этого мне стало еще больней. до сих пор не могу успокоиться. хотя уже его не достаю сообщениями ии звонками....как окончательно убить в себе эту любовь? как? мне очень больно...(((
Лучший ответ
М,В. Оракул (82883) 13 лет назад
время все делает! отвлекись!
Остальные ответы
Фека Мыслитель (7370) 13 лет назад
Живи.... Время покажет....
Amor_Amor Мыслитель (6800) 13 лет назад
а люди и после 3 и 5 лет расстаются - как ножом по горлу.. . Но знаешь, все к лучшему в этом лучшем из миров. Тяжело. Познакомься с новыми людьми, станет легче, проверено. Нужно время, нужно это просто пережить. И старайся заставлять себя НЕ думать об этом. Просто насильно переключать мысли. Помогает
Алексей Туманов Мастер (1502) 13 лет назад
Смерись над этим и подумай сколько есть нормальных парней а Вы такая красивая девушка должны переживать за него, Вы грустите Вам больно, ему весело и хорошо... Если же знаете что есть девушка у него отпустите и всё...Однажды Вы найдёте свою настоящуюю любовь.. .
(P.S.) Я не подлизываюсь)
И ещё не девушки должны переживать за парней а парни)
Katyshkа ЛиСа Мастер (2223) 13 лет назад
поверь, пойдет какоето время и ты не заметиш, как забыла его... займись какимнибудь делом вначале, а потом всё наладится))) Удачи)))
Именно Он Мастер (1981) 13 лет назад
Просто пойми, что это был урок. Жизнь подняла тебя на ступень выше.
То, что происходило - прошлое. Думай о будущем.
Тебе повезло, что ты почувствовала предательство на такой ранней стадии.

Источник: я так думаю
Елена Кристинина Профи (856) 13 лет назад
Что бы сейчас тебе не советовать, ни чего не поможет кординально. Просто для себя тебе его нужно отпустить и понять, что тебе нет места в его жизни, и не потому что Ты такая плохая, а потому что Он не разглядел в тебе единственную. Пускай это будут его проблемы и его заботы. Запомни Он может найти красивие тебя, умнее тебя, но такую как Ты он никогда не встретит. Поэтому Ты должна знать и помнить о своей унакальсти и неповторимости, и поверь на твой век таких как он, а еще лутше его хватит.
Севара Пушкарёва Профи (682) 13 лет назад
Всё,что не убивает нас - делает сильней!!!!
belkin00 Просветленный (37596) 13 лет назад
Клин клином выбивают, попробуй с другим зажечь, все равно ведь парням нравишься, а что было все равно не вернешь!
bobryn5 Просветленный (35437) 13 лет назад
Вы стали мудрее и продолжайте проявлять мудрость. А за парня надо порадоваться. Да, он достанется не Вам, но он оказался порядочным по отношению к своей бывшей жене. Это очень ценное качество. Вы должны быть благодарны судьбе, что встречались с порядочным человеком, а не подлецом. И он не изменял Вам. . У него первая любовь оказалась сильнее. Можно по пальцам пересчитать подобные примеры. Смиритесь и пожелайте ему и ей удачи. Уверен, после этого Вы станете спокойнее и душевная боль сама собой пройдет.
Света Профи (937) 13 лет назад
советовать конечно легко.... время лечит
Delfics Гуру (4478) 13 лет назад
займи себя чем-то: выпей, посмотри фильм, наешься шоколада, смени прическу (у хорошего мастера) , посмотри, какая супер погода, сходи в сауну, на дискотеку, может где подруга заскучала.. . да пошел он! посмотри в зеркало! ты классная!
Пользователь удален Просветленный (29485) 13 лет назад
он тебя не достоин, он ничтожество - это хороший повод его забыть.
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
это не любовь а досада обманутой женщины- пройдет при приобретении нового объекта обожания- ищите....
Насыпайко Ученик (151) 13 лет назад
да, плюнь на него и все! знай, что ты лучше и что потом он еще об этом пожалеет!
Karinka Мыслитель (6996) 13 лет назад
Когда любовь трещит по швам,
Как кардиган на сочном теле,
Держите голову, мадам!
Ну что за нюни, в самом деле!
Взгляните зеркалу в лицо:
Таким глазам сыреть не гоже,
На свете много подлецов,
А отражение - дороже!
Верните к жизни эпатаж,
Красивым скотчем склейте сердце,
Поправьте бюст и макияж,
Отрепетируйте коленца,
К чему опять мочить платки,
Жалеть себя - ну что за мода? !
Достаньте шпильки и чулки,
И гордость с нового комода.
Когда с собой на высоте -
Любовь других - необратима.
И будет все, как от Картье:
Блестяще и неповторимо.
Мадам, взгляните: Вам пора,
Ведь все всерьез, какие игры:
Вперед, походкой от бедра,
Тигрицей хищной в лапы тигра