Как отметить друга на фотографии в одноклассниках? Как отметить друга на фотографии в одноклассниках?

Denis Kuznetsov Мыслитель (8127), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
СПЕСЬ ЧЕЛОВЕКА НАХОДИТСЯ В ПУСТОТАХ ЕГО ГОЛОВЫ, И КАК БРОДЯЩЕЕ ВИНО РАСШИРЯЕТСЯ, ЗАПОЛНЯЯ СО ВРЕМЕНЕМ ВЕСЬ ЕЕ ОБЬЕМ, И ЧЕЛОВЕК ОТКРЫВАЕТ РОТ СВОЙ УЖЕ НЕ НА ДЕЛО, А ЧТОБЫ УМ СВОЙ ВЫКАЗАТЬ. (Е. ШЕСТАКОВ) тов. о его ФОТОШОПЕ!!!!
Лучший ответ
Леночка Мастер (2435) 13 лет назад
открываешь фоторгафию, а над ней будет написано Отметить