"ты МОЯ детка...ты МОЯ девочка"...его хрипловатый голос...мурашками по коже....****ЕСТЬ ли у вас человек...которому вы

КСЕНИЯ ЛЕОН Просветленный (25566), закрыт 13 лет назад
говорите..слова...НЕЖНОСТИ И ЛЮБВИ?...а они так нужны....
Лучший ответ
Alena Просветленный (25922) 13 лет назад
я хочу раствориться в Нём, хочу каждой клеточкой быть только Его... есть он у меня и я есть у него... мы есть друг у друга - и это счастье)
Источник: спасибо за вопрос)
Остальные ответы
Animal *Позитивный Прорыв* Просветленный (24824) 13 лет назад
хрипловатый голос... запашок спиртного, табака и лжи)) )
шутю)))
Наталья Коновалова Знаток (346) 13 лет назад
Да бывали токие но потом они оказывались просто КОЗЛАМИ, а мы наивными дурачками!
КСЕНИЯ ЛЕОНПросветленный (25566) 13 лет назад
не утомляйтесь максимализмом....)....это временное явление....
Hero yanki onlain Знаток (282) 13 лет назад
cwa iga sachuveising i geime sfo and fisto molaisin votyvidy pansa fitiviins main de i shies
Екатерина Карпенко Гуру (2858) 13 лет назад
ДА!! ! когда он говорит "моя девочка", особенно цепляет)))
missis_fadeewa Профи (747) 13 лет назад
но ведь женщины любят ушами, ничего удивительного что нам нравится когда у мужчины хрипловатый сексуальный голос, а если еще домешать легкий запах сигарет и хорошей туалетной воды, то тогда вобще.... ммммм....)))
Светлана Г. Просветленный (33012) 13 лет назад
Конечно есть, но слова - это только слова.. . Гораздо больше значат прикосновения и т. д....
ЦветУЁЧИК))))) Просветленный (22705) 13 лет назад
Да есть умну один... зайка, рыбка, котик, козлик)))))))))
"Оленька" Ученик (226) 13 лет назад
Есть, и я его очень сильно люблю))) ) Если бы не он, я бы наверное не была такой счастливой)))
Mashusika Знаток (250) 13 лет назад
Да! Уже 4 месяца!!!! Любите и будьте любимыми!!!