Где найти телефонный справочник и карту города Кирова?

Пушистик Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Сегодня интернет достаточно быстро и неумолимо вытесняет другие средства массовой коммуникации, особенно в отношении справочных услуг. Ну кому захочется рыться в пыльных томах «желтых страниц» , напечатанных в позапрошлом году, если можно просто войти в интернет и задать в строке поиска нужную фирму, товар или услугу? Возможно, именно поэтому в Кирове так прижилась электронная справочная система «ГИС-Киров» , которая сегодня уже занимает прочные позиции на местном информационном рынке.
Козырная карта ГИС.
Всего лишь год назад ГИС-Киров впервые появился на компьютерах кировчан и с тех пор стал их неизменным другом и помощником. Это действительно очень удобно. Устанавливаешь программу, набираешь в строке поиска улицу и номер дома или название нужной фирмы – и вот уже ГИС услужливо показывает то место на карте Кирова, где находится нужный вам адрес. А можно искать и по видам деятельности предприятий и организаций. Нужны вам, скажем, медицинские центры города Кирова или магазины стройматериалов – пожалуйста! Весь список – с адресами, телефонами и дополнительной информацией, можно посмотреть на карте, где находится, как выглядит (в последнее время ГИС предлагает новый сервис – фотографии зданий на карте) .
Надо ли говорить, что такую удобную справочную программку каждый бы с удовольствием установил на своем компьютере. Тем более, что это совсем не сложно - скачать или обновить справочник «ГИС-Киров» с официального сайта www.giskirov.ru. Кстати, востребованность этой программы подтверждает то, что на сегодняшний день она установлена почти на половине компьютеров кировчан.
Недаром говорят: кто владеет информацией, тот владеет миром. Именно такую возможность – владеть оперативной и достоверной информацией о российских компаниях – предоставляет сегодня кировскому бизнесу «ГИС-Киров» .
Карту бесплатно и свежую версию всегда скачать можно здесь: www.giskirov.ru
Так где найти телефонный справочник и карту Кирова?
Лучший ответ
Александер Варванцев Мастер (1553) 13 лет назад
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру тел.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html