как правильно развести борную кислоту до 2 процентов для закапывания глаз крысам????СРОЧНО!!!

Валентина Бирюченко Знаток (294), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чечель Мастер (2136) 13 лет назад
Борная кислота взвешивается и разводится дистиллированной водой в соотношении 1:50
Пример: стандарстная упаковка борной кислоты (20 грамм) разводится водой в количестве 1 литра.