Как подключить данную сборку к эл. двигателю?!

ттт Знаток (360), на голосовании 13 лет назад
Сборка состоит из:
1. Контактор КМИ-11210
2. Реле электротепловое РТИ 1314
2. Приставка выдержки времени ПВИ-11

Помогите подключить электродвигатель и конденсатор!
Прошу дать ответ с названиями контактов.

Голосование за лучший ответ
Сэм Мудрец (16911) 13 лет назад
Тебе нужен будет в таком случаи ещё один пускатель для пуска блока конденсаторов, лучше через умную кнопку тогда сделал бы (одним нажатием нажимаются з контакта. . 2 из них фиксируются 1 нет)
не понимаю, зачем покупать было нужно 3-х фазнвый двигатель купил бы в таком случаи однофазный, пропала гараатия.. . в таком случаи автомат на 16А 2-х полусный и реле контроля фаз не надо у тебя всего одна. .
Блок контакты
Normally closed -- нормально сомкнутый
Normally opened -- нормально разомкнутый
L1 L2 L3 -- 3 фазы А В С или вход 1,2, 3
Т1 Т2 Т3 -- выход на тепловое реле, через реле на двигатель.
схему нужно чертить, на пальцах не покажишь, а схема не маленькая.. .

катушка пускателя на 220В