назовите вузы пжл.

Stas Demin Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
назовите пожалуйста в москве ВУЗы государственные в которых есть факультет туризма и гостинечного бизнеса или рекламы или же связи с общественностью.
буду очень благодарен.

в инете искал искал вроде не нашел кроме академии Натальи Нестеровой.
Голосование за лучший ответ
Дима Большов Знаток (261) 13 лет назад
ВУЗ Специальность Экзамены
Московский институт рекламы, туризма, шоу-бизнеса (МИРТШБ) Ресторанный бизнес (79) Русский язык
Обществознание

Московский институт рекламы, туризма, шоу-бизнеса (МИРТШБ) Гостиничный и туристический бизнес (96) Русский язык
Обществознание

Российский государственный университет туризма и сервиса Туризм и сервис (139)