18 лет назад от Изменено

Кто нибудь знает программу которая решает примеры из высшей математики?

И где ее взять, если знаете?

Дата
Популярность
18 лет назад

Универсальный математический решатель (UMS), 6.0
Universal Math Solver (Универсальный Математический Решатель) – это не просто программа, это мечта любого школьника или студента.

там ещё куча любых :http://soft.mail.ru/subcat_list.php?cat=76 выбирай....:)))

18 лет назад

Mathcad - программное средство, среда для выполнения на компьютере разнообразных математических и технических расчетов, снабженная простым в освоении и в работе графическим интерфейсом, которая предоставляет пользователю инструменты для работы с формулами, числами, графиками и текстами. В среде Mathcad доступны более сотни операторов и логических функций, предназначенных для численного и символьного решения математических задач различной сложности.

Качать его нереально он довольно большой проще пойти и купить диск, а руководство смотри здесь

18 лет назад

MathCAD

18 лет назад

Эксель
поищи в своем компьютере