Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь знает программу которая решает примеры из высшей математики?

Даниил Саланович Знаток (403), закрыт 16 лет назад
И где ее взять, если знаете?
Лучший ответ
ВАRЯГЪ Мудрец (13635) 17 лет назад

Универсальный математический решатель (UMS), 6.0
Universal Math Solver (Универсальный Математический Решатель) – это не просто программа, это мечта любого школьника или студента.

там ещё куча любых :http://soft.mail.ru/subcat_list.php?cat=76 выбирай....:)))
Остальные ответы
Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993) 17 лет назад
Эксель
поищи в своем компьютере
Андрей Высший разум (144043) 17 лет назад
Mathcad - программное средство, среда для выполнения на компьютере разнообразных математических и технических расчетов, снабженная простым в освоении и в работе графическим интерфейсом, которая предоставляет пользователю инструменты для работы с формулами, числами, графиками и текстами. В среде Mathcad доступны более сотни операторов и логических функций, предназначенных для численного и символьного решения математических задач различной сложности.

Качать его нереально он довольно большой проще пойти и купить диск, а руководство смотри здесь
Источник: http://www.exponenta.ru/soft/Mathcad/Mathcad.asp