Почему несмотря на бурное экономическое развитие китайцы живут как на помойке?

Иван CHE Мудрец (18831), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вера Чапурина Мастер (1582) 13 лет назад
Просто у них маленькие и короткие ручки, которыми они делают всякую дрянь, а когда дряни много, то это и есть помойка.
Остальные ответы
Алина Гуру (4707) 13 лет назад
потому что они работают без перерыва, у них нет времени подумать об этом.
Артем Холодов Знаток (447) 13 лет назад
потому что их слишком много и большинство живут в деревнях, там нету нормального уровня жизни и деньги до деревень не доходят. Хотя им и так неплохо. Они уже привыкли жить на помойке, просто не видят другой жизни.
Сталин Искусственный Интеллект (247561) 13 лет назад
это мы живём, как вы сказали... Просто китайцев в 10 раз больше...
Ахренаген 3абухалов Профи (732) 13 лет назад
У них ВВП на душу населения маленький.
Друид Ученик (174) 13 лет назад
Та не-е-е.. . Они уже давно всю свою помойку в Россию перебросили
своими маленькими ручонками
Максим Невважай Профи (537) 13 лет назад
Их там более 1 000000000. На всех бабок не хватает.
Z@kir Kud@ibergenov Профи (755) 13 лет назад
Потому что их много очнь много))