подскажите адрес и телефон КОМИТЕТА СОЛДАТСКИХ МАТЕРЕЙ в Кемерово и Анжеро-Судженске

рапр пара Ученик (26), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 13 лет назад
Уважаемый Ученик!

ответ на твой вопрос здесь:

1.
1 Кузбасский центр "Инициатива" - Вестник НКО
Из жизни НКО: Комитет солдатских матерей Кузбасса. Версия для печати. … Есть такие Комитеты и в других городах Кемеровской области: в Анжеро-Судженске, Мариинске, Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке, Белово, Прокопьевске, Тайге.
www.init-kc.ru/?act=dps&id=224&owner=214&dgroup=3 Кемерово

Удачи!