Какие есть лекарства чтобы бросить курить?

Я Профи (609), закрыт 13 лет назад
НУЖНЫ НЕ ТЕ ЛЕКАРСТВА ОТ КОТОРЫХ СИГАРЕТА СТАНОВИТСЯ ПРОТИВНОЙ А ТАКИЕ КОТОРЫЕ УСТРАНЯЮТ ЖЕЛАНИЕ КУРИТЬ!!!
Дополнен 13 лет назад
Вы что, вопрос не поняли? Мне не советы нужны а названия лекарств!!!
Лучший ответ
SOFIA-UKR Профи (783) 13 лет назад
муж бросил курить после "табекса". но + желание!
Остальные ответы
CrySIS Мудрец (19757) 13 лет назад
всякие никотиновые пластыре
Алексей Я. Мудрец (11919) 13 лет назад
Даже через 50 лет ТЫ НЕ ЗАБУДЕШЬ, что курить ПРИЯТНО ! !:)))))

Просто реши и не кури.

Курить глупо.
Yo-G Профи (719) 13 лет назад
Прочитай книгу Аллена Карра
Denis BobkovМастер (2300) 13 лет назад
Хуита полная
шум Ученик (102) 13 лет назад
воля и позитивный настрой
8D Мастер (1407) 13 лет назад
одно лекарство - воля. не будет ее, и все эти никотиновые пластыри итд без толку будут.
Анна Ученик (179) 13 лет назад
вопрос какой то глупый. все равно что, скажи названия лекарств от глупости человеческой.
Нет таких лекарств, что не понятного!?!
Реальная Игра Воображения Высший разум (988355) 13 лет назад
Курила почти 20лет, после смерти свекра от рака легких-увидела снимки его легких, решила бросить (полтора года назад), тем более, что муж и двое взрослых сыновей не курят (я одна Белая ворона). .
Первые два дня нервная очень была, пила "Новоппасит"-месяца два, еще купила "Табекс" и электронную сигарету-не советую, выбросила-она не отучает, а просто заменяет обычную сигарету.
"Табекс" пила месяц. Точно помню, что в упаковке 100таблеток. Не более 6шт в день. Рекомендуют пить таблетки 7-20дней. Стоят недорого, около 270-300р (1.5г назад). Еще продавался пластырь, но как то я к нему не потянулась.
Да, там есть противопоказания... какие-не помню.
.Еще много начала есть, особенно леденцы и семечки, морковь, яблоки (просто погрызть) -надо же чем то заняться.
Итог: курить бросила-вес набрала. Теперь не курю, но худею. Надеюсь, на этом и остановлюсь. Мои счастливы