Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Как узнать когда рожать?

Мастер (1124), закрыт 4 года назад
У меня такая ситуация - у меня 34 недели беременности - но как о странно животик опустился, поясница болит, копчик, и еще такое какое-то странное давление моментами вниз, ну большую часть когда хожу. Не знаю точно, но моя знакомая родила, на утро когда такое начало происходить с ней. Может ли это быть признаком предстоящих родов - или это ложная тревога? Не посчитайте меня за дуру - просто немного волнуюсь - а вдруг уже))))
Лучший ответ
этот момент ты не пропустишь точно!!!!
Остальные ответы
когда роды начнутся- ни с чем не перепутаешь, да и рановато тебе еще...
я на 34 недели родила все может быть! с такими призаками идите в больничку!! ! лутше еще пару недель доносить! удачи вам и здоровья)
вы ещё можете спокойно проходить недели три, а то и больше и родить в срок не переживайте... НО ЛУЧШЕ У ДОКТОРА ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ,,,
Наверняка у малыша просто низко расположилась головка. У меня тоже самое происходит и ходить тяжело, кажется вот-вот вылезет. Нужно просто обязательно бандаж носить. Как раз сегодня спросила у врача, чем чрева-то. Сказала - преждевременными родами. Но шейка матки закрыта. Слава Богу!
Доносим! Не переживайте! Нужно просто больше себя беречь. Ножки кверху и лежать еще 6 неделек!
Удачи вам! Не волнуйтесь сами и малыша не волнуйте!
Источник: 37 неделька
дта последних месячных - 3 мес + 14 дней = дата родов))
когда роды начнутся- ни с чем не перепутаешь, да и рановато тебе еще...
ты НЕ дура, у меня тоже 34 недели и такие же ощущения .давление внизу может вызывать давление головки и веса ребеночка на мочевой пузырь, можешь часто бегать в туалет .Больше отдыхай и лежи ...все будет хорошо .Когда роды начнутся, ты не пропустишь, схватки когда пойдут, а вообще обратись к своему гинекологу, если что, она на кресле аккуратненько посмотрит, есть ли раскрытие или нет тебе еще как и мне мес почти ходить, не спеши ))удачи .
не переживай, поймешь сразу и не перепутаешь
Также спрашивают:
Здравствуйте! В июне обнаружили кисту левого яичника 54мм. Написали эндометриозная (по результатам узи). Врач назначил курс противовоспалительной терапии. В июле ...
Похожие вопросы