Как узнать когда рожать?

ТигрЪ Мастер (1157), закрыт 13 лет назад
У меня такая ситуация - у меня 34 недели беременности - но как о странно животик опустился, поясница болит, копчик, и еще такое какое-то странное давление моментами вниз, ну большую часть когда хожу. Не знаю точно, но моя знакомая родила, на утро когда такое начало происходить с ней. Может ли это быть признаком предстоящих родов - или это ложная тревога? Не посчитайте меня за дуру - просто немного волнуюсь - а вдруг уже))))
Лучший ответ
Натали Оракул (59405) 13 лет назад
этот момент ты не пропустишь точно!!!!
Остальные ответы
Ростовчанка Оракул (91676) 13 лет назад
когда роды начнутся- ни с чем не перепутаешь, да и рановато тебе еще...
ДоХтОрШа Я Мастер (1514) 13 лет назад
я на 34 недели родила все может быть! с такими призаками идите в больничку!! ! лутше еще пару недель доносить! удачи вам и здоровья)
Ксения Мыслитель (5158) 13 лет назад
вы ещё можете спокойно проходить недели три, а то и больше и родить в срок не переживайте... НО ЛУЧШЕ У ДОКТОРА ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ,,,
Счастливая Мыслитель (7385) 13 лет назад
Наверняка у малыша просто низко расположилась головка. У меня тоже самое происходит и ходить тяжело, кажется вот-вот вылезет. Нужно просто обязательно бандаж носить. Как раз сегодня спросила у врача, чем чрева-то. Сказала - преждевременными родами. Но шейка матки закрыта. Слава Богу!
Доносим! Не переживайте! Нужно просто больше себя беречь. Ножки кверху и лежать еще 6 неделек!
Удачи вам! Не волнуйтесь сами и малыша не волнуйте!
Источник: 37 неделька
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
дта последних месячных - 3 мес + 14 дней = дата родов))
Игорь Христенко Гуру (2751) 13 лет назад
когда роды начнутся- ни с чем не перепутаешь, да и рановато тебе еще...
Marina Davlatshoeva Мудрец (12981) 13 лет назад
ты НЕ дура, у меня тоже 34 недели и такие же ощущения .давление внизу может вызывать давление головки и веса ребеночка на мочевой пузырь, можешь часто бегать в туалет .Больше отдыхай и лежи ...все будет хорошо .Когда роды начнутся, ты не пропустишь, схватки когда пойдут, а вообще обратись к своему гинекологу, если что, она на кресле аккуратненько посмотрит, есть ли раскрытие или нет тебе еще как и мне мес почти ходить, не спеши ))удачи .
Карамельная Жопь Профи (795) 13 лет назад
не переживай, поймешь сразу и не перепутаешь