Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если все вопросы не закрывать чё с ними будет-вы же сами сможете выбрать ЛО)))?

БрЮнЕтКа Гений (94191), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
RIK Оракул (56222) 13 лет назад
Зая да ну ее нах эту тему не были в этом клоповнике пол года и нех было заходить, зай пошли уже отсюда))
Просто КрасавицаМыслитель (7883) 13 лет назад
пиздуйте не компостируйте мозги людям
RIK Оракул (56222) Завалила ебало свое и съебалась в ужасе кашолка
Остальные ответы
Федя Оракул (55653) 13 лет назад
не вопросов--и соответственно закрывать не чего.
Источник: -толк какой от вопросов этих?
Пользователь удален Мудрец (17211) 13 лет назад
Да мне пох. что с ними будет. Никогда не голосовал. Твои вопросы - тебе решать.
Настенька Мастер (1966) 13 лет назад
Завтра за порцией пиара подъезжайте, да закроите свои вопросы!
Источник: Кому нужен ваш бред то?
Brown Гуру (2752) 13 лет назад
Если не больше 10 ответов, то еще можно выбрать. А если их больше 25, и большая часть из них всякая дребедень, то пусть выбирает тот кому делать нечего )))
ЛЁЛЬКА (Королева Вредин) Искусственный Интеллект (180012) 13 лет назад
забавная ты)))) удачи тебе))))
Сан БорисычПросветленный (46811) 13 лет назад
Да уж,Карелина сама себе ЛО ставит )))