"Месячные" во время беременности...

Sea Star Знаток (490), закрыт 13 лет назад
Насколько выделение крови в такой ситуации отличается от нормальных месячных? Это просто мажущие выделения или все таки как месячные, только прокладку меняешь не 2-3 раза в день, а достаточно и одного?

У кого была подобная ситуация, вы сразу заметили что что-то не то или приняли за обычные месячные? "месячные" начались в срок или с задержками?
Дополнен 13 лет назад
Девочки, я не спрашиваю должно или не должно быть, угроза или нет, я просто знаю, что такое бывает и мне теоретически нужно знать, как это может проявляться.. .

Спасибо всем кто ответит в нужном русле!
Лучший ответ
Debora Мастер (1418) 13 лет назад
Месячные реально бывают во время беременности. У моей родственницы они шли до 7 месяца. Узнала о беременности только на 5 месяце когда начал расти живот! Врач сказала, что никакой угрозы нет, и это просто особенность организма. Девочка родилась здоровенькой и во время .Сейчас это не редкость. А шли как всегда обильно, и без задержек. Ничем не отличались от обычных месячных.
Остальные ответы
Зарина М. М. Знаток (304) 13 лет назад
такое вроде воообще не должно быть
Танчик Просветленный (20118) 13 лет назад
а вы точно беременны?
К врачу!
*Незабудка* Ученик (220) 13 лет назад
Читала, такое возможно на ранних сроках. Смотрите лишь бы не угроза! Воспользуйтесь форумом геникологов, найдете любой ответ.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
У меня первый раз вообще одни раз чуть чуть крови было и все на этом. А второй раз были мажущие выделения это те при которых яйцеклетка закрепляется на матке. (3 дня где то были, для них подходят ежедневные прокладки, они по чуть чуть выделяться, не совсем как месячные и темнее )Я уже точно знала что беременна, по этому ни с месячными не спутала. Только побоялась что эта угроза (коей не было=)
Ведьма Гуру (3364) 13 лет назад
Если вы беременны, бегом к врачу!!!
Оксана Просветленный (35909) 13 лет назад
у меня во время берм-ти мес были 2 раза.. . в первый раз пришли без задержки. . в срок.. были обильные в теч 3 дней. в общем нормальные. . правда за недельку до них так спать хотелось и грудь просто термоядерно налилась- что подумалось о бер-ти. .
а в след мес была задержка 10дней. . потом скудные выделения 1-2дня.. и собственно токсикоз начался. . сделала тест- положительный. . когда пошла к врачу думала срок +-10нед.. а поставили 14!!!!вот так.. .
и никаких угроз. . буду рожить посмотрим какой срок более точный по посл мес или по УЗИ и р-ру плода
Love Мастер (1364) 13 лет назад
у меня у кузины до 5 месяцев нормальные месячные были и она не знала что беременная пока живот не вылез....
Вредина))) Просветленный (27537) 13 лет назад
Такое бывает, обычно в срок предполагаемых мес-х. Но выделения более скудные. И все же это патология.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118430) 13 лет назад
прекрасно что Вы знаете, что такое бывает, осталось только понять, что ЛЮБОЕ кровенистое выделение является нарушением правильного течения беременности и отнестись у этому соответственно..
Илона Мыслитель (5480) 13 лет назад
кровянистые выделения плохой признак на любом сроке
Танюська Ученик (131) 13 лет назад
У моей бабушки были в срок и как положенно всю беременность и ничего страшного не было и мамы моя мной ходила до половины беременности всё по графику и как надо.
Твоя зайка Мыслитель (8508) 13 лет назад
Выделения скудные и меньше дней, но могут быть и не месячные, а угроза. Проверьтесь у врача.
irina Гуру (4931) 13 лет назад
у меня в первый месяц беременности были обильное кровотечение, ничем не отличающееся от месячных (4-5 прокладок в день) . на втором месяце были мажущие выделения коричневого цвета. это не очень хорошо - поэтому лежала на сохранении. как только появились красные или коричневые выделения во время беременности - в гинекологию!