Кто знает почему у меня в торренте такая щас маленькая скорость?

Ярослав Голубцов Ученик (62), закрыт 13 лет назад
Сидов 22. Вчера качался нормально. Скорость нормальная была! А щас тупость какая то!
Мне кажется это из за маленького количества трекеров. Ну вы наверно знаете там внизу есть строчка трекеры, так вот их у меня там всего 2.
Не подскажете как их увеличить?
Дополнен 13 лет назад
У меня щас тоже в контакте нулевая!! !
А сиды тут пока не причем потому что их там нормальное количество чтобы нормально качалось.
Мне кажется это реально из за плохой связи!!!
Лучший ответ
Vladislaw Markov Мудрец (12964) 13 лет назад
я думаю это из-за связи я тоже щас вконтакте сидел и сорость стала нулевая
попробуйте зайти в торрент попозже
Остальные ответы
Роман гатальский Знаток (380) 13 лет назад
подождать пока другие сидеры войдут в сеть
Denis Koreshkov Профи (629) 13 лет назад
попробуй сменить порт или может у тебя ограничитель каокйнить