Что делать если мальчик,который мне нравится ,заигрывает к другим девчонкам,а меня не замечает,но вечно смотрит на меня

Наташа Воробйовська Знаток (463), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Стебнева Мастер (1586) 13 лет назад
Забить на него, пусть дальше аигрывает, Бабник!
Остальные ответы
Александр Профи (891) 13 лет назад
Глазками постреляй, подыграй на интересах. Когда смотрит отварачивайся с презрением в глазах. Короче голову ему морочь. Подогрей паренька. Он просто знает, что ты ему нравишся вот и играет. сама начни. Заодно пособлазняй ты шо не девка в конце концов. На авке красивая если в жизни не такая то шансов нету.
Inzar Мастер (1752) 13 лет назад
прояви свой интерес первой вы тут в инете все смелые такие а реале? ? слабо! ? возьми быка за рога - помани его красными труселями)))))
Алексей Иванов Профи (638) 13 лет назад
если смотрит значит нравишься, а что с другими заигрывает -он просто боится сделать первый шаг
Юрий Мастер (2045) 13 лет назад
меня не замечает, но вечно смотрит на меня - это как?