Вконтактах написано: "Ваша страница ЗАБЛОКИРОВАНА!"

Ярина Хитра Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Я зарегистрированные Вконтакте. Вчера друг пригласил в группу по изменению фона основной страницы, я скачала, а теперь не могу войти вконтокти.Написано "Ваша страница ЗАБЛОКИРОВАНА!" Надо отправить смс и получить код восстановления, но код не присылают. Что мне делать?
Лучший ответ
Shel Мастер (2042) 13 лет назад
балин
WINDOWS/system32/drivers/etc/ файл HOSTS открываете его с помощью блокнота и ОЧИЩАЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ
сохраняете
делаете мой ответ лучшим.
Остальные ответы
Дмитрий Наумкин Мастер (1063) 13 лет назад
ващу страницу взломали скорее всего.... какие нафиг смс? че вы их ве посылаете? НИКТО вам страницу не вернет! проще новую завести
анна володина Ученик (16) 13 лет назад
скачать нужно таблетку от такого
Mr.Dasss Мастер (1415) 13 лет назад
Пользуйтесь поиском! Очень много подобных вопросов... .

А ответ на твой сказать могу:
1.Не надо отправлять смс
2.РАДУЙСЯ!!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (695020) 13 лет назад
Такого "друга" сразу в бан за спам, а вам - пользоваться поиском (данный вопрос здесь задается десятками каждый день) или отправлять sms. Все зависит от уровня вашего ума.