Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А со скольки лет можно расказывать ребёнку о сексе и том,как зачать ребёнка?

Bella Donna Гуру (4097), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Селебратор Просветленный (29494) 13 лет назад
до первого класса еще имеет смысл.. . а потом уже нет, все в школе расскажут)
Bella DonnaГуру (4097) 13 лет назад
Моему сечас 10,а узнал он частично лет в восемь,а потом уж т меня
Остальные ответы
vertep vertep Просветленный (20419) 13 лет назад
...лет с 4-5....потом он сам уже сможет тебе рассказать такое о чем ты и не подозревала...))
Татьяна Осипова Мыслитель (5180) 13 лет назад
Как зачать он вам сам скоро расскажет.. . Да и о сексе тоже.
Riddik Мыслитель (6409) 13 лет назад
Только вот так не делай, мама приходит к врачу гворит у малыша что то с писей, ну покажите писю ну малыш вывалил писю шутильник как у ишака врач почесал репу и говорит мамаша значит так малыша называем мужиком писю членом и наченаем лечить трипер!