Помогите пожалуйста....Собака рвёт белой пеной....

Алина Бесфамильная Ученик (161), закрыт 13 лет назад
..Собака рвёт белой пеной. Вчера вырвал после еды, после этого почти не ест, только пьёт. И после воды начинает рвать пеной....Не плачет, просто какой-то вялый, не игривый. Щенку 4 месяца, фр. бульдог...
Лучший ответ
Анечка Мастер (1955) 13 лет назад
к вету срочно!!!! Вы чтто не мучайте собаку! ! Ноги в руки и в клинику!!!
Остальные ответы
Людмила Волкова Просветленный (21976) 13 лет назад
Рвет, или все-таки кашляет до рвоты?
Ко врачу идите, чего ждете-то?
© Ученик (178) 13 лет назад
Возможно это чумка, лучше всего срочно отвезите пёсика к ветеринару, он поставит точный диагноз, ничего без врача не предпринимайте!
Dmitriy Mitev Мастер (2272) 13 лет назад
Несите к ветеринару на анализы. Всякое может быть. От отравления до болезни какой-нибудь.
В этом возрасте собаки очень уязвимы.
КГС Мудрец (14314) 13 лет назад
К ветеринару срочно!!!
Олег Корелин Профи (864) 13 лет назад
Влейте ей ложку водки! Я своего от отравления только так спасаю.
Натаорха Оракул (60010) 13 лет назад
не помогите, а бегом к ветеринару.
Дарья Николаева Профи (775) 13 лет назад
отравление какое-то раз воду пьёт и не ест, однозначно к врачу
Этто Я Мастер (2057) 13 лет назад
везите врачу пса, от рвоты к тому же обезвоживание начнется
Оксана Мудрец (14685) 13 лет назад
СРОЧНО к ветеринару или ветеринара на дом!! ! Если дорог питомец..
Jasmin Ученик (180) 13 лет назад
у меня у моей собаки тоже такое было, особено когда что нить сьедала не то.. например кусок ковра или какой нить игрушки... все будет хорошо)))
Источник: жизнь
Галина долганова Оракул (54863) 13 лет назад
бегом к врачам без осмотра тут не поставить диагноза
***Соб@чница*** всем на ЗЛО Гуру (4393) 13 лет назад
У нас такое при энтерите было.... но и при чумке, отравлении и т. д. , причин МОРЕ, живо К ВЕТЕРИНАРУ!!!
Светлана Профи (870) 13 лет назад
Отвези своего питомца к ветеринару, тот осмотрит и назначит лечения.
Вам будет спокойнее, и питомец поправится.
Fabricator Профи (895) 13 лет назад
1. Никакой водки, скорее всего у вас не отравление. 2 Бывает несколько видов энтерита (как и чумка, смертельная для собак болезнь если вовремя не лечить, сопровождается рвотой. 3 Возможно, чумка, в этом возрасте собаки действительно уязвимы очень. 4 Лучше привезти врача к собаке, чем собаку к врачу, т. к. и собаке спокойней, и у вас меньше шансов вернуться из ветлечебничы с новыми заболеваниями. 4 Не жалейте для питомца времяни и денег, ведь только Вы можите спасти ему жизнь, и он В Вас верит иждет помощи, только молча. 5. Обратите внимание на внутреннюю сторону щеки (а токже десны) красная или ало-розовая - хорошо, не всё потеряно, почти белая - собака присмерти. Был бы я рядом, помог.. . СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!! ! БЕГОМ!!!
Татьяна Лащенко(Лега) Знаток (327) 13 лет назад
обязательно и срочно вет-врача к собаке
Регина Касимова Мастер (2084) 13 лет назад
У меня тоже самое было с прошлым щенком.... Из-за этого он и умер... Это Чума наверно....
ЦВФАФЫ ФВАФЦАВ Ученик (108) 6 лет назад
У меня тоже сейчас собаку рвёт белой пеной. Она сначала у меня немного поспит-полижит и опять её рвёт. Опять поспит и рвёт. Это началось сегодня надеюсь что серьёзных последствий у неё не будет пока что не отводили к вету.