Могут ли при беремености идти месячные!!!!

Марина Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sea Star Знаток (490) 13 лет назад
Вот почитайте еще и эти ответы на мой вопрос))) ) http://otvet.mail.ru/question/41808205/
Остальные ответы
таня ) Профи (647) 13 лет назад
ооооооочень редкий случай, если это так обратитесь к врачу
PassionateGirl Мастер (1165) 13 лет назад
хмммм, могут, но это аномалия (
Карина Жена Вора Профи (849) 13 лет назад
Это не месячные это угроза этим хвастатся не стоит а к врачу надо идти!
Elie Мастер (1966) 13 лет назад
u mnogix bili, nu goworjat ne dolschni idti.esli idut sxodi k wra4u eto ne normalno
мАня П. Мудрец (13771) 13 лет назад
В первом триместре допустимо, но Не кровотечение ли это, как признак угрозы выкидыша?! К врачу бегом!
Анюта Гуру (3488) 13 лет назад
могут, частые случаи
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
очень редко но лучше срочно сходить к дежурному гинекологу!!!
Катюшка Кухаренко Гуру (2954) 13 лет назад
Если вы беременны и у вас идет кровотечение, обратитесь к врачу НЕМЕДЛЕННО! вам тут могут рассказать, что это нормально, и у кого-то так было, а можно ведь малыша так потерять!!!!
_Лили_ Мыслитель (8306) 13 лет назад
могут, но это очень большая редкость! лучше надо сходить к гинекологу и проконсультироваться, ведь это может быть угрозой прерывания беременности
Shantal Мастер (1379) 13 лет назад
ЛЕГКО! В моем случае до 5 месяца так и было. На результат мало повлияло - СЫНОЧКА. На данный момент - отдает долг Родине - в армии)))))))
Твоя зайка Мыслитель (8508) 13 лет назад
Это редкий случай, месячные при беременности легко перепутать с угрозой.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Да в оочень редких случаях.
у моей бабушки так 4 беременности было, но это такая физиология .я так понимаю.
кошка Мудрец (13269) 13 лет назад
могут. у меня до 3-го месяца шли (врач сказала это нормально)