Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сереет белье после стирки в машине автомат?

Евгения Мальцева Мастер (1021), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Метаморф. Высший разум (137356) 13 лет назад
Потому, что белье при изготовлении специально красят в белый цвет. А стиральные порошки эту краску смывают. Поэтому пользуйтесь отбеливателями или специальными стиральными порошками.
Остальные ответы
Серёжа Высший разум (271972) 13 лет назад
Машинка в этом не виновата, скорее всего качество стирального порошка плохое .
Рекомендуют для более качественной стирки и усиления моющих свойств порошка добавлять ACE или попробуйте использовать порошок МИФ, он сохраняет белоснежность белья .