Категории
- Авто, Мото
- Бизнес, Финансы
- Города и Страны
- Гороскопы, Магия, Гадания
- Досуг, Развлечения
- Еда, Кулинария
- Животные, Растения
- Знакомства, Любовь, Отношения
- Искусство и Культура
- Компьютеры, Интернет
- Красота и Здоровье
- Наука, Техника, Языки
- Образование
- Общество, Политика, СМИ
- Путешествия, Туризм
- Работа, Карьера
- Семья, Дом, Дети
- Спорт
- Стиль, Мода, Звезды
- Темы для взрослых
- Товары и Услуги
- Философия, Непознанное
- Фотография, Видеосъемка
- Юридическая консультация
- Юмор
- О проектах Mail.Ru
- Другое
- Добро пожаловать
Лучший ответ
Другие ответы
Simila
Знаток (438)2 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Ольга
Профи (628)2 года назад (ссылка)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Игорь M-н.
Просветленный (38331)2 года назад (ссылка)
Это пожалуй самый тупой вопрос из всех виденных мной на этом проекте. Спасибо, давно так не смеялся. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Вячеслав Иванов
Просветленный (45586)2 года назад (ссылка)
| спроси что нибудь полегче |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Александра Ростовецкая
Знаток (375)2 года назад (ссылка)
четыре. Просто найди два ОДИНАКОВЫХ числа,которые при умножении друг на друга получают число, в твоем случае, 16. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Никита Мязин
Профи (962)2 года назад (ссылка)
| как вы четыре получили о_О |
Источник: XDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXDXD автор спс поржал
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Светлана
Мастер (1611)2 года назад (ссылка)
| А тебе на такие вопросы не жалко тратить баллы? Ещё бы спросил сколько будет 2+2! |
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Antonidas-San
Мудрец (13881)2 года назад (ссылка)
| Как вычисляется квадратный корень?Просто шестнадцать дели на четыре и будет 4.Так же и кв.кор. из 25.Корень 25=5,16=4,49=7...Общее число дели на равное и будет равное число.Тоесть равное число умнож. равн.число=общее.Пример:7х7=49.49 дел. на 7=7. |
Источник: Учись)
Оценка: 0
Рейтинг: 0
Professor
Мастер (2044)2 года назад (ссылка)
Квадратным корнем из числа а называется число, квадрат которого равен а. В твоём случае могут быть ответы 4 и -4, так как при возведении в квадрат получается 16. Но есть такое понятие "арифметический квадратный корень". Если находить его из числа 16, получится 4. Т.к. арифметический квадратный корень из числа а - неотрицательное число, квадрат которого равен а. Чувствуешь разницу? Вобщем, почитай учебник алгебры 8 класса. Успехов в изучении математики.
Источник: я сам, преподаю математику и информатику
Оценка: 0
Рейтинг: 0
mihondya
Гуру (3634)2 года назад (ссылка)
| глупее вопроса не видела!!! 4. |
Оценка: 0
Рейтинг: 0