Глубокий человек - это интересно или скучно?

Denis Smile Мыслитель (5783), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Если не интересно, то скучно и это зависит не только от этого человека, но и от того кто и как его воспринимает. Он может только казаться скучным, так как другая сторона не может его адекватно воспринимать.
Остальные ответы
Kotia Matroskin Профи (986) 17 лет назад
Интересно, но сложно
Алексей Мыслитель (6558) 17 лет назад
Вот представь например: у тебя есть мощный компьютер и калькулятор. С кем тебе будет интереснее? Еще вопросы есть?
alexey Мастер (1793) 17 лет назад
это захватывающе интересно.
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Если способен принять информацию - то очень очень интересно. а если недорос - то ...Остаётся только сожалеть....
123 321 Мастер (1203) 17 лет назад
Буквально вчера поняла, что не всегда это интересно, но всегда сложно. Начальство не может понять,что я за человек. Оказалосб,что слишком непредсказуема я для них. Чересчур глубока моя сущность. Поэтому, быть глубоким человеком, в частности для начальства, не всегда хорошо.
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
Часто трудно бывает различить глубину и пустоту, которая под нее маскируется. В этом случае _ лжеглубины - действительно удушающе скучно, задыхаешься в пустоте