Что делать я не знаю

Светлана Профи (605), закрыт 13 лет назад
В общем у меня такое дело.
В коленном суставе скапливается жидкость.
Делали пункцию несколько раз.
Без толку. Она скапливается снова и снова.
Лекарства не помогают.
Мне даже диагноз не могут поставить.
Ездила уже в самые дорогие клиники Омска, Павлодара, Алматы.
Никто ничего не знает.
Что это может быть? С чем связанно? Что делать что бы опухоль прошла?
Дополнен 13 лет назад
Професионалы не помогают. Никто не знает что это.
Может кто сталкивался с подобным. Может знает что делать
Дополнен 13 лет назад
Ходили мы к этим бабкам.
Помогли то помогли. Но не на долго.
Максимум прошло 3 дня и все по новой. А ходить к ним постоянно мои родители разорятся.
Дополнен 13 лет назад
Гризлик. я мазала этой мазью.. . Не помогло мне.
Рзрывов никаких нет, был разрушен хрящ, но его восстановили.
Дополнен 13 лет назад
Борис мне все делали. Кроме хряща ничего не было и нет
Лучший ответ
КтоЗдесЯ Мудрец (15554) 13 лет назад
Компрессы с АСД ф2 или АСД - ф3 ( Антисептик -стимулятор Дорогова)
Ветпрепарат, который сейчас применяется при многих заболеваниях и весьма успешно.
В инете много материала.
А заболевание похоже на бурсит. Это не опухоль, а отёк.
Остальные ответы
Unknown Unknown Гуру (3265) 13 лет назад
Вы надеетесь получить разумный ответ в интернете? Боюсь, что это у Вас не получится. Успехов и выздоравливайте. Это только к профессионалам.
Ольга Саюшкина Мудрец (10254) 13 лет назад
Сходите к травнице, бабке, котора лечит травами!
ГРИЗЛИК Гуру (4964) 13 лет назад
у меня после дтп был разрыв мениска и потом в коленном суставе стала скапливаться жидкость!
мне откачивали несколько раз, потом через какое то время вводили в сустав гормоны,
продолжалось всё это почти четыре года!
потом выставили диагноз посттравматический артроз
и я стала мазать колено дешёвой мазью "ИНДОМЕТАЦИН" ( в порядке самолечения!) ,
колено болит намного меньше, а жидкости в колене НЕТ!

стоимость мази рублей 30!
Источник: печальный личный опыт
Борис Мудрец (15100) 13 лет назад
Ответ одного медика из консультации:
Делайте ядерно-магнитный-резонанс или артро-сканер, он позволяет оценить состояние менисков и связочного аппарата и их дегенеративные изменения.
Если ничего не найдёте, также доктора должны думать о ворсинчатом синовите, и вам делать биопсию суставной капсулы.

Раз ничего не могут найти то разумнее всего ехать и ставить диагноз в Московскую Академию имени Сеченова. Клиника травматологии, ортопедии и патологии суставов Адрес: 119991, Москва, улица Большая Пироговская, д. 6, стр. 1.
Сайт клиники
Пользователь удален Мастер (1423) 13 лет назад
знакомый ездит в Венгрию на термальные воды. помогло. теперь ездит только для профилактики.