Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и чем чистить натяжной потолок?

ДУРБИДОЛ Гуру (3040), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 13 лет назад
натяжные потолки Вопросы и Ответы
если на кухне установить глянцевый натяжной потолок, то после его чистки жидким чистящим средством (например, для стекол) могут оставаться разводы как на окне или зеркале и как от них избавиться?
www.sprestij.ru/faq.html

... светильник на потолок, многоуровневые зеркальные натяжные. .
Практичность, влагостойкость и водонепроницаемость натяжных потолков — это основные критерии для потолочной отделки ванной комнаты. Потолок кухни, так же, как и потолок ванной, желательно оборудовать натяжным потолком, даже не потому, что полотно. .
www.frans.ru/potolki.html

Натяжные потолки -..фирменных и качественных натяжных потолков.
Как не ошибиться и купить оригинальный натяжной потолок? Например, натяжные потолки Черутти имеют голограмму в виде фирменного. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Натяжные потолки – 10 часто задаваемых вопросов
10. Чем можно чистить натяжные потолки? Можно помыть при помощи мягкой тряпки мыльным раствором или моющим средством, не содержащим растворителей. При этом надо быть аккуратным, если имеются длинные ногти. И еще полезная информация
www.potolok.name/article_04.shtml

Сколько стоят натяжные потолки и пластиковые окна и насколько. .
Ухода натяжные потолки совершенно не требуют. Достаточно протирать их мыльным раствором или специальным чистящим средством один-два раза в год. Натяжные потолки и пластиковые окна можно чистить одними и теми же чистящими средствами.
www.stroyservis-21vek.ru/index.php?p=223

Уход за натяжными потолками
Моем, чистим и скоблим - Уход за натяжными потолками. Планируя ремонт в квартире, мы встаем перед выбором – какой потолок у нас будет.
www.potolki-ufa.ru/articles/stat5

Технические характеристики натяжных потолков (часто задаваемые. .
Не лишним будет упомянуть и о том, как мыть натяжные потолки, советы о том какими чистящими средствами пользоваться, и как часто будут рассмотрены ниже. Не используйте абразивные средства и растворители.
www.stroyservis-21vek.ru/index.php?p=214

Всё о натяжных потолках, французский потолок
Каждое из этих полотен, несмотря на применение искусственных материалов, экологически чистое, не впитывает запахов. Кроме того, натяжной потолок обладает высокими показателями пожаробезопасности, невосприимчив к воздействию влаги, не выцветает под. .
MirSovetov.ru/a/housing/building-supplies/strain-ceiling.html

Натяжные потолки. Вопросы и ответы
Чем чистить натяжной потолок? В большинстве случаев потолок достаточно протереть тряпочкой или губкой. При сильном загрязнении допустимо применение моющих средств, в том числе и обычного мыльного раствора.
www.potolki-eco.ru/index.php?section_ID=8&page_ID=11

«Вредные советы» : как испортить натяжной потолок - Натяжные. .
2. Натяжной потолок не горит. Это несколько усложняет нашу задачу, но, как говорится, нет ничего невозможного для человека с фантазией.
www.clipso-russia.ru/club/advice.html