Подскажите где в Windows 7 можно ввести ключ активации

Ronaldinho Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Вопрос конечно глупый, но вот уже 30 минут как немогу найти куда можно ввести ключ)))))))
Дополнен 13 лет назад
А кроме как при установке?
Лучший ответ
Лист Мыслитель (6594) 13 лет назад
Пуск - Панель управления - Система и безопастность - Система - и в самом низу, где написано ваша копия Windows не активирована, надо нажать по этой надписи и потом появиться окно где надо ввести ключ продукта.
Остальные ответы
Юрий Е Просветленный (30938) 13 лет назад
на хрена он тебе? через активатор, и ни каких ключей! но если очень хочешь этого-ключ просит в конце установки
Nabokov97 Мыслитель (6580) 13 лет назад
панелб управления -----система там найдешь
Андрeй Голуб Ученик (247) 8 лет назад
Ещё проще
Пуск - щёлкаем правой кнопкой мыши на значке компа - свойства и в низу будет активация.
Marinela SauУченик (138) 6 лет назад
Нет там никуя
Денис Ефремов Знаток (304) 7 лет назад
у меня там почему то нет но все равно пишет что windows не является подлинной
DegiDigiDon Знаток (366) 5 лет назад
все намного проще, учитесь пользоваться сочетанием клавиш: сначала Win+r (выполнить) и потом вводите SLUI 3
Никита ГресевУченик (203) 4 года назад
лучший. тип который втирает про не активированную систему не выкупает, что может быть уже активироаанная и надо ввести другой ключ. спасибо чел
Григорий Альфер Ученик (102) 1 год назад
Подскажите где в Windows 7 можно ввести ключ активации