Яндекс.Деньги - индетификация

Илья Профи (525), закрыт 13 лет назад
Я и мои друзья решили арендовать сервер кс 1.6
Я создал кошелек Яндекс.Деньги. Положил на него деньги. Но потом увидел, что мой кошелек анонимен, и яндекс предлагает пройти идентификацию. Также яндекс проинформировал меня о преимуществах после идентификации! Но ни где не написано, что нужно пройти её обязательно!
Могу ли я получать от своих друзей деньги, и далее после этого платить за сервер? В интернете меня "насторожили", что яндекс в любую минуту не идентифицированный кошелек может заблокировать!
Речь не идет о больших деньгах - 300 рублей я буду перечислять провайдеру, при этом мне будут перечислять деньги мои друзья! Мы не собираемся выводить деньги! Просто ежемесячно я буду принимать деньги от друзей, и отдавать их провайдеру!

Могу ли я делать эту операцию с помощью анонимного кошелька ЯД, то есть не проходить идентификацию? Могу ли я не бояться, что мой кошелек заблокируют?

Извиняюсь за такое длинное пояснение. Также попрошу не предлагать другие кошельки (WebMoney и т.д.), так как деньги я уже положил!
Лучший ответ
Revolt Искусственный Интеллект (139654) 13 лет назад
У меня Яндекс- кошелёк не идентифицирован.
За несколько лет никаких неприятностей не было.
ИльяПрофи (525) 13 лет назад
Большое спасибо - успокоил! Просто боюсь потерять деньги друзей!
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
Всё делается гораздо проще, заходите с официальной страницы Яндекса в Деньги, регестрируетесь и Ваш кошелёк готов, хоть кладите на него деньги, хоть выводите куда угодно, хоть провайдеру, хоть кому на их счёт..
ИльяПрофи (525) 13 лет назад
Да я всё так и сделал! По другому кошелек Яндекс Денег зависти нельзя!
Вопрос совсем другой:
Могу ли я получать и отдавать деньги на не идентифицированном кошельке?