Как отключить услуги на билайне???

Катюшка Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
KENT Просветленный (31841) 13 лет назад
Проще, быстрее и нагляднее всего управлять услугами, зайдя в свой ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ и самостоятельно отключить/подключить любую услугу.

Также можно воспользоваться прямо со своего телефона "Мобильным консультантом", просто позвонив по номеру 0674 или 0611.

И, наконец, управлять услугами можно через меню Вашей сим-карты - "Мой Билайн".
Остальные ответы
Igor 72 Профи (697) 13 лет назад
через интернет помощник проще всего
Аурел Знаток (299) 13 лет назад
еще проще позвонить оператору