Фразы, которые заставляют задуматься…

Anya Istomina Знаток (432), закрыт 10 лет назад
Страшно, когда человек уже изменился, а ты продолжаешь его любить. Того, прежнего…

Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот, кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается вдвойне…

Мы перестаем любить себя, когда перестают любить нас

Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента. Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить…

-Любовь восхититель­ный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.

-Любовь — это единственная вещь, которую ты можешь подарить, и все же она у тебя останется

Любовь рождается из ничего и умирает из-за всего

Любовь — одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.

Умереть за любовь не сложно, сложно найти любовь за которую стоит умереть…

Хочу жить вечно. Пока получается.

Жизнь – как рояль: клавиша черная, клавиша белая, крышка….(

Что наша жизнь- игра, знает каждый, а вот как играть в нее…

В женщине все должно быть прекрасно – не суйте в нее что попало!
:D

Женщина готова на всё ради любви, даже заниматься любовью. Мужчина готов на всё ради занятия любовью, даже любить.

От знаний еще никто не умирал, но рисковать не хочется.

Замечательная фраза: добро всегда побеждает зло! Так и неясно, кто кого побеждает…

Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же.

Счастье – это когда желаемое совпадает с неизбежным.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было

Любовь, как война: легко начать, трудно закончить, невозможно забыть…
Лучший ответ
Елена Малкова Мыслитель (7224) 13 лет назад
1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2.Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживает, не заставят тебя плакать.
3.Только потому, что кто- то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4.Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5.Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7.Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого то ты – весь мир.
8.Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
9.Возможно, БОГ хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека, чтобы когда это случится, мы были благодарны.
10.Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11.Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12.Стань лучше сам и пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
14.Все что случается, имеет причину.
Остальные ответы
BEST V.I.P Мастер (1987) 13 лет назад
Женщины придумали проституцию, чтобы им платили за секс.
Мужчины придумали брак, чтобы им не платить за секс.
анастасия солдатова Знаток (315) 13 лет назад
таких фраз много, но как правило они ни под одного человека подойти не могут... это лишь преувеличенье тех чувств, что есть на самом деле