Как доказать в суде, что меня изнасиловала женщина? 18 лет мне есть.

Игорь Мартынов Гуру (2612), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (13789) 13 лет назад
"Изнасилование"не применимо!
Были действия сексуального характера =)
Нужно сделать экспертизу, с надеждой, что дама "наследила" на тебе! и быстрее!
в идеале нужна видеозапись!

И пиши заявление в милицию!
проконсультируйся с юристом!
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 13 лет назад
никак
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Почему?
Андрей Суворов Высший разум (101526) это в стили лишь бы ответить
Пижма Лекарственная Профи (823) 13 лет назад
Хах! Радуйся дурак!!!
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Вы бы радовались изнасилованию, дура?
Пижма Лекарственная Профи (823) Да.
Michail Karasiov Мастер (2292) 13 лет назад
а сколько женщине?))) )
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Не знаю. Молодая.
Андрей Суворов Высший разум (101526) вам в милицию писать заяву.
Федор Шмаров Профи (897) 13 лет назад
Потеребите ей на суде срамной треугольник, чтобы она на вас набросилась в порыве. И постваьте судей перед фактом. Но здесь есть один минус. Она вас опять вые.. ет
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Если я буду такое делать в суде, то это получится я её насилую.
Борис Искусственный Интеллект (115482) 13 лет назад
А чем она тебе не понравилась?
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Изнасилованием.
олег арнаут Знаток (454) 13 лет назад
Такой статьи в УК нет! Поэтому шансов нет!
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Почему нет? Дискриминация!
Андрей Суворов Высший разум (101526) кто сказал что нет. сказано же "к потерпевшей или к другим лицам" вот ты и есть другое лицо.
q q Профи (674) 13 лет назад
ну если сиськой в жопу то тагда в судэкзспертизу справку возьми что у тебя очко разорвано и дело в шляпе
Игорь МартыновГуру (2612) 13 лет назад
Нет. Всё происходило классическим путём.
мариК__П_п Мудрец (11517) 13 лет назад
..изнасилование может быть только женщины. . и только мужчиной. . а над тобой просто надругались
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
Извиняюсь, а как вы сопротивлялись?
ева адамова Мастер (1737) 13 лет назад
свидетелей представь, а лучше видео... пусть полюбуются-не только в горящую избу)
Кеша 284 Мастер (2016) 13 лет назад
Слушай, а это КАК? Если стоял, значит тоже хотел, если нет -не пойму?