Ну помогите кто нибудь мне создать новый емейл адрес! Как мне это сделать?

Пользователь удален Ученик (191), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3264) 17 лет назад
Давай помогу, в агента стучись
Остальные ответы
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 17 лет назад
Ну и что? Там на ящике синенькая надпись - Зарегистрировать. Ну и создавай.
kate emelanova Знаток (338) 17 лет назад
Зайти в раздел регистрация!
Михаил Карпов Мыслитель (5681) 17 лет назад
Столько деловых советов, что и добавить нечего. Регистрируйте новый логин и пароль в разделе "Регистрация" и все.
Пользователь удален Мыслитель (6879) 17 лет назад
ник должен быть оригенален и короткий
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Киска!!!!Раз ты сюда попала, то я думаю это не проблема создать этот ящик. В верхнем левом углу....там все найдешь, если помнишь технику чтения.