Чем обрабатывают земельные участки от клещей? Где это можно приобрести?На сколько эффективно и безопасно?

Карина Руэль Профи (516), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Людмила Мыслитель (8540) 13 лет назад
В СЭС (санитарно-эпидимическая станция) , сейчас они могут называться Роспотребнадзор, есть магазинчики со всякими отравами от клещей (они же могут и обработать) , крыс, мышей и других вредителей. Лучше, если обработку проведут специалисты. Удачи Вам!
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 13 лет назад
попробуйте препарат "ФУФАНОН"-средство для опрыскивания территории, пол литра препарата хватает на 1га.
Даккота Мастер (1727) 13 лет назад
в садоводческих магазинах есть масса всякого такого. чаще всего щелочными растворами
Наталья Тимошкина Ученик (184) 8 лет назад
я знаю хорошего специалиста, он мне помог ))) пишите в личку