Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Николай Магиков Николай Магиков
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
Мария Иванова Злой Rita Vladimirskaja Вася Петечкин •••

сколько раз в сутки минимум грудничок должен ходить по большому в туалет???

Квiтка&Ягiдка Гуру (3681), закрыт 3 года назад
или маме скушать что бы немного послабить жирное молочко? что б дитю легче было ходить в туалет
Лучший ответ
ПатологоАнатом Мудрец (13037) 3 года назад
минимум - вообще может не ходить дня по три)) ) Если полностью на ГВ - это нормально.
Вот если понос у ребенка своей "послабить жирное молочко" вызовете, то будет вам и ребенку "весело"!!
Не трогайте ребенка стула на ГВ нет до5-7 дней, а потом сьешьте пару шт чернослива или дайте мальку полчайной ложечки Лактусана - это не навредит, а дитё покакает сразу.
Остальные ответы
кен цук Гуру (3729) 3 года назад
Грудничок ходит после каждого кормления если нет запора
Окс@на Гуру (3893) 3 года назад
как минимум - один раз обязательно.
[ На Измене ] Знаток (433) 3 года назад
1-2 раза не более
ИННА ЖМУДЬ ФОМЕНКО Ученик (169) 3 года назад
каждый организм индивидуален, но один раз точно должен
Alenushka Знаток (310) 3 года назад
Грудничек должен ходить по большому после каждого приёма пищи. У меня ходил 1 раз в день если повезет, пока мне не посоветовали покормить смесью Нутрилак БИФИ потом стул нормалезовался. Это не реклама. Возможно у Вас жирное молоко давайте пить в перерывах между кормлениями теплую кипяченую воду без сахара и др. подсластителей или укропную водичку. Заварить семя укропа кипятком и дать настояться. Посоветуйтесь с педиатром.
***LUCKY girl*** Мастер (1498) 3 года назад
груднички после каждого кормления
ЯЖЕМАТЬ Мудрец (18892) 3 года назад
На ГВ после каждого кормления. У меня в роддоме 2 дня не ходил, врач назначила клизму.
Мила Одинокова Гуру (2520) 3 года назад
4-5 раз
Ксения Гуру (2817) 3 года назад
Ребенок до месяца - после каждого кормления вместе с мочой, старше - не менее 3 раз
Также спрашивают:
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Было кесарево сечение 2.12.2013 года, после родов занялась своим телом, ем только...