)))) Приворот на яйце с чёрной курицы которое появилось на восходящую луну. Откуда кому то знать то ли это яйцо? )))))))

Чёрный Ангел Просветленный (47927), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (19565) 14 лет назад
Так их полно продаётся в супермаркетах - именно от чёрной курицы и появились на восходящую луну. И не сомневайтесь! :)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16804) 14 лет назад
как я знаю такой приворот делается на растущую луну, и яиц ни каких не нужно
Kim Просветленный (45699) 14 лет назад
это надо знать или честные люди нужны сообщники так скажем или самому самой разводить это хозяйство, деревенским людям в этой ситуации проще!
Young Искусственный Интеллект (121687) 14 лет назад
Кроме городов есть колхозы, совхозы, деревни в которых живут люди, так вот там и плодятся курицы, а это один из методов приворота которых много, тут каждый придумывает свой. Вообще-то таких вопросов не должно возникать у колдунов, всё они знают от какого животного что рождается.