можно ли заниматься сексом с женой если у нее "Кандидоз женских половых органов" ?

И чё Гуру (3938), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 13 лет назад
вообще-то нет, а сам ты переносчик этих грибов и тебе тоже не мешало бы в это время пролечиться.. . а то так твоя благоверная всё время будет заражаться и лечиться, а потом в хроническую переходит
Остальные ответы
Соня Мармеладова Знаток (264) 13 лет назад
можно, у вас он тоже присутствует, это банальная молочница. ничо страшного.
Ленуська Мастер (2057) 13 лет назад
низзя. воздержание. лечение - параллельно обоих партнеров. во время лечения исключить прием алкоголя. удачи и скорейшего выздоровления.
. Мыслитель (5876) 13 лет назад
говоря простым языком, это молочница.... Почитайте в интернете статьи на эту тему....
Клара Просветленный (37167) 13 лет назад
можно, но и Вы заразитесь грибами ( кандидозом) , очевидно. она принимала много антибиотиков!
Дима Благой Мастер (1685) 13 лет назад
можно конечно, он у меня тоже есть и мужу ничего.
Василиса Пименова Знаток (306) 13 лет назад
Подождите пока она пройдёт курс лечения. Так как в противном случае у вас тоже будет молочница (это и есть кандидоз) и лечиться вам придётся обоим. Кстати, развиться она может самопроизвольно от переохлаждения, сильного стресса или ослабления иммунитета, так что не бойтесь, что жена от кого-то подхватила! И воздержаться нужно также и от орального секса, так как кандидоз может быть на любых слизистых, в том числе и ротовой полости!
Виктория Александровна. Мудрец (16626) 13 лет назад
Вау, видать супруга не спрятала карточку, не первый день женаты-значит, лечитесь оба-препаратов сейчас великий выбор, думаю и лечащий доктор вашей супруги уже подобрал таблетки, и ей, и вам.
Источник: Фельдшер
ЛенуськаМастер (2057) 13 лет назад
а почему Вау, и почему она должна была прятать карточку?
Виктория Александровна. Мудрец (16626) Посмотрите на постановку вопроса и поймёте мою реакцию))))
Маша Мыслитель (7433) 13 лет назад
лучше нет, вылечится, сдаст анализы, вам тоже надо лечиться
fglk fglk Знаток (368) 13 лет назад
с презервативами можно, пока не вылечится...
fglk fglkЗнаток (368) 13 лет назад
флюкостат или дифлюкан покупать не обязательно,есть более дешевые аналоги-флуконазол.
не стоит переплачиввать за марку.
флюкостат стоит ~ 150 рублей,дифлюкан~550 рублей,а флуконазол около 30 рублей)))
Сергей Кукушкин Профи (763) 13 лет назад
Молодой человек. Если Ваша жена больна молочницей, можете с ней заниматься сексом сколько угодно, ибо вы - уже носитель. Другой вопрос: можно ли ей лечиться в одиночку? Ответ: нет, лечиться надо сообща, как и заниматься сексом, или на свечах и таблетках "от молочницы" разоритесь. Она вылечилась, а Вы ей новый десант грибов.. . Да и не комфортно ей во время молочницы сексом заниматься. Так что, лечитесь вместе. Здоровья Вам.
GRASP Мудрец (12003) 13 лет назад
да можно, но вы рискуете его подцепить, проще обоим разом принять флюкостат или дифлюкан