Вибропрессованая и Вибролитьевая тратуарная плитка --какая разница и что лучше ???

Константин Цыба Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Сорокин Мудрец (12512) 13 лет назад
Вибролитьевая (правильно изготовленная! ) - более морозоустойчивая. Имеет более интересный, красивый внешний вид, глянцевая такая. А вибропрессованная имеет более высокие антискользящие свойства.
Остальные ответы
sir-j-89 Знаток (266) 13 лет назад
в принципе одинаково, но на мой взгляд (более трех лет изготовлял плитку разных видов) вибро-прессованая стойка к расколам при укладке .
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) 13 лет назад
Руки при укладке и инструмент рулят . Лучше та что вам понравиться -по форме и цвету
Источник: В плите укладка главное а не название