надорвал уздечку члена...(((( что делать?

bolit2907 bolit2907 Ученик (94), на голосовании 13 лет назад
надорвал уздечку члена при бурном сексе, что мне делать в больницу идти не хочу, можно ли дома залечить, посоветуйте мазь или еще что то ...очень нужен совет...
Голосование за лучший ответ
Валерий Торбенко Мастер (1244) 13 лет назад
до свадьбы заживёт - на порвал же полностью
modelwork Мастер (1236) 13 лет назад
Если сильно иди к врачам! Если нет за 2 дня пройдёт)
1 Знаток (385) 13 лет назад
не дрочи дней пять и заживёт)))
Священное Писание Профи (957) 13 лет назад
Не волнуйся бывает, в больницу идти не надо.

В аптеке возми обычную Ромашку, кипятком залей, пусть мин 20 постоит, 3 раза\день будешь ванночки с ней делать, и 2 раза \день делай ваночки с Фурацилином 1 табл на 100 мл воды, в твоем случае, поделаешь дня 2-3 пройдет, казанова))
Источник: МОзг 58%
надежда Мастер (1746) 13 лет назад
Ничего страшного, еще не раз порвешь