Секреты в доте. Есть ли какие-нибудь секреты в Dota Allstars?

Андрей Савчук Мастер (1614), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
A16*|lol.I.dob|Sur[GOOD]Sity|> Ученик (249) 14 лет назад
:) типо как Спрятаться за деревом или чо? ! :)
так то куча секретов и багов, но ими надо уметь грамотно пользоваться и в нужный момент.. .
далее обьяснять не буду,
Artur Kushnarev Мастер (1484) 14 лет назад
Секрет такой, называется "Ебани себя колиткой" , найди ближайшую колитку и ебанись об нее. + 1000 опыта , -100 ума.
Денис Евстигнеев Профи (521) 14 лет назад
В одной из версий Dota (если включена дружественная игра ) один человек может телепортироваться к 4 зданиям внизу справа, а другой выбрать героя которых нет в обычных тавернах.