Как с 1с передать документы на электронку

Надежда Войтович Ученик (99), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Andrey Volkov Эксперт пока не указал должность 13 лет назад
Печатную форму документа сохранить в виде файла (лучше в формате электронных таблиц) и передать по электронной почте.
Екатерина Мастер (1149) 13 лет назад
Открываете печатную форму. В верхнем левом углу есть ряд кнопок, среди них желтый конверт в красной стрелочкой. Вот он Вам и нужен. Если кнопки заблокированы, то попросите Вашего сисадмина, чтобы он у права Запрет редактирования выходных печатных форм поставил значение - Ложь.